autopub

Volkswagen ID протестировали независимые журналисты. В лосином тесте Базза

Журналисты испанского издания km77, годами тестировавшие автомобили разных марок на предмет маневренности и управляемости, опубликовали видео Volkswagen ID электромобиля. Шум от лосиного теста. Как правило, микроавтобусы не могут похвастаться хорошей управляемостью, но ИД. Базз смог проявить себя.

Пятизначный идентификатор Volkswagen. Buzz, единственный электромотор которого развивает до 204 лошадиных сил, расположен на задней оси. Габаритные размеры автомобиля: длина – 4712 мм, ширина – 1885 мм, высота – 1927 мм. 2989 мм между осями. Без водителя его вес достигает 2460 килограммов. Распределение веса между осями составляет 50:50. Объем багажника до 1121 л. Микроавтобус передвигается на 20-дюймовых дисках с усиленными шинами Continental EcoContant 6.

Первым испытанием Km77 был слалом. По словам менеджера, ID начинается. Гудит медленно и качается в поворотах. Рулевое управление не реагирует, но он прошел этот участок за 25,7 секунды, опередив не только Volkswagen Multivan 1.4 eHybrid (26,5 секунды), но и Land Rover Range Rover Sport P510e Autobiography (26,1 секунды).

В лосиных испытаниях было решено стартовать сразу со скоростью 76 км/ч, но ID. Базз сломал конусы во второй и третьей секциях. И произошло это благодаря вмешательству электронной системы контроля устойчивости. Испытания на скорости 75 и 81 км/ч также не увенчались успехом. Микроавтобус смог успешно пройти тест на скорости 72 км/ч.

По словам журналистов издания, вспомогательная электроника мешает при попытке снизить скорость и может сковывать действия водителя. Но в целом для автомобиля такого размера и веса Volkswagen ID. Buzz по-прежнему вполне управляем.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button