Автоновости

Hyundai обновил модель Sonata

Скоро в Сеуле стартует международное автошоу, где Hyundai представит обновленный седан Sonata. Но как это часто бывает, секреты просачиваются или сливаются в свет еще до официальной презентации, а фотографии новой модели уже появились во многих местах.

Обновленная модель соответствует новой философии дизайна компании и стилизован в том же стиле, что и Solaris, Elantra и Grandeur. Одним из самых ярких элементов дизайна экстерьера является светодиодная лента в передней части автомобиля, проходящая по всей ширине кузова. Фары интегрированы в многослойный бампер вместе с воздухозаборниками и соединены с визуально расширенной решеткой радиатора.

Задняя часть имеет фонари другой формы, решетки и крышку багажника. Версия N-Line получает двойные овальные выхлопные патрубки, 19-дюймовые колеса особой конструкции и спойлер.

Интерьер седана также был обновлен, чтобы обеспечить большую вместительность и комфорт. Новые функции включают в себя современную информационно-развлекательную систему с 12,3-дюймовым экраном и такую ​​же большую цифровую приборную панель под носом у водителя. Оба устройства объединены в единый блок арочной панелью.

Одним из важнейших нововведений модели является полный привод, позволяющий автомобилю лучше справляться со сложными дорожными условиями и обеспечивающий оптимальную устойчивость при движении. . Кроме того, седан будет оснащен передовыми системами безопасности и комфорта, включающими такие вспомогательные функции, как автоматическое торможение и адаптивный круиз-контроль и др.

Технические характеристики рестайлинговой модели пока не сообщаются, но это вероятно, будет оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым турбомотором мощностью до 290 лошадиных сил и крутящим моментом 421 Нм.

Сроки начала продаж и цены на обновленную модель пока не сообщаются. .

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button